Придомовые работы дворников
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Управляющая компания, дворы и дворники

Новости УК Подъем

Управляющая компания, дворы и дворники 08.11.2022

Управляющая компания, дворы и дворники

Ни для кого не секрет, что дворники начинают свою работу ни свет, ни заря. Да так, чтобы успеть почистить все дорожки в то время, пока никто и на работу еще не вышел. Но и тут не хорошо —  не видно жильцам, когда метет. Техник в общедомовом чате пишет и показывает, мол, вот работа работяги. А что ж говорить о тех чатах в которые ежедневно приходят тонны фотографий с отчетами мастеров по уборке придомовой территории —  тут и даты стоят, так что утро раннее налицо.

Для того чтобы убедится во всем лично, добавилась в группу и теперь смотрю и стираю тонну писем с фотографиями. Утро раннее а фотографии летят. В ту же группу и уборщики в подъездах шлют фотоотчет о том, где тряпочка их прошлась, где мусорокамеру прочистили.

Все нормативные документы в открытом доступе: какой должна быть высота травы, да и снежный покров, который совсем скоро ждет нас.

Дворники не только метут тротуар, но и активно освобождают придомовую территорию от листвы. Кто-то скажет: это вредно для земли — листьев и питания ее лишать. Но безопасность превыше всего. Не только за чистые ботинки боремся: а вдруг под листвой железка страшная, и ребенок рядом гуляет, тут увидели и убрали, а с листвой можно и не заметить.

Еще идет опил деревьев и вывоз пеньков и сухостоя. Словом, работа работников догоняет и перегоняет. Подготовка к зиме напрягает не только автолюбителей. Все больше грязи и все тщательней необходимо работать по утрам. Мы развезли по нашим домам смесь песка и соли — к гололеду подготовлены. Совсем скоро она станет главным действующим лицом в очистке тротуаров и дорог. Так что никуда не деться —  придется защищать обувь специальными средствами.

Для наших жильцов мы вновь рекомендуем для контроля заявок и, чтобы не сомневаться в их исполнении, звонить к нам в компанию и оставлять ваши замечания. В самые кратчайшие сроки по заявке будут приняты меры. Да, мы внимательно следим за нашими сотрудниками, но если вы видите, как где-то что-то не дотягивает до хорошего обслуживания, то необходимо нам срочно сообщать об этом. И мы будем стремительно исправлять ситуацию.

Ваш ПОДЪЕМ

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21