Управляющая компания помощник жителям
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
УК помощник жителям МКД

Новости УК Подъем

УК помощник жителям МКД 24.10.2022

УК помощник жителям МКД

Можно много рассуждать о том, что же они делают эти управляющие компании, и где посмотреть, что они сделали для конкретного дома. Заверяем — все под запись и отчет. Главным по дому наша компания всегда предоставляет отчет и просит при возможности присутствовать на работах. Чаще всего такие люди есть и даже, когда их нет, мы всегда присылаем в общие группы фото проделанных работ. Наши дворники также отчитываются каждое утро о том, как они сделали свою работу. У наших технических специалистов есть общий чат, в который они выкладывают свои отчеты с фотографиями уборки, по которым можно проконтролировать наличие мусора на территории у каждого подъезда или обработку поверхностей обеззараживающей жидкостью — и перила, и лифты,  все это ставится в отчет.

В общих группах управляющей компании можно встретить обращения жильцов, напоминания про необходимость в кратчайшее время произвести ту или иную работу, обратить внимание на запах канализации. Старшие по дому всегда ведут учет и переговоры с нами, контролируют ремонт входных зон, которые так часто и, порой, так быстро  приходят в состояние «срочно ремонт».

Валерий Александрович — главный инженер и помощник в вопросах сохранения и обеспечения коммунального рая для жильцов наших МКД. Он внимательно проведет осмотр и направит специалистов,  разложит по полочкам, как действовать в случае необходимого ремонта кровли, найдет и наймет подрядную организацию.

Под контроль жильцы, порой, просят взять работу с провайдерами, которые арендуют крышу дома под свое оборудование. Обязательно хочется напомнить, что наш юрист всегда готов помогать решать вопросы, возникающие в мкд.

Команда специалистов компании ПОДЪЕМ всегда приходит на помощь. Если и можно про кого-то сказать что-то плохое, то точно не про нас — мы готовы прийти на помощь во всех посильных вопросах.

Опять же мы хотим напомнить: если в вашем доме есть старики, которым необходима помощь, и вы знаете, что им трудно ходить,  скажите об этом —  мы всегда готовы помочь и с доставкой продуктов и медикаментов. Обращайтесь!

Ветеранам ВОВ, да и просто старикам, порой, так нужна поддержка, и не раз в году —  на праздник, а каждый день.

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21