Обработка подъездов и уборка снега на придомовых территориях
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Уборка снега и обработка подъездов

Новости УК Подъем

Уборка снега и обработка подъездов 27.01.2022

Уборка снега и обработка подъездов

Время проверки на прочность.

Да, пожалуй, сейчас то самое время, когда видно кто заботится о людях, кто качественно выполняет свои обещания , а кто сейчас не может справится с взятыми на себя обязательствами. Грустно, конечно, проходя по улицам города и встречая совершенно не убранные дворы. А периодически просматривая новостные ленты, можно встретить просто страшные новости. Например, людей затапливает снег с крыши. Как бы не было все ужасно, со стихией может столкнуться любой . И наша организация тоже. Из года в год мы стараемся совершенствоваться. Понимаем на что категорически необходимо обратить внимание перед сезоном.

Мы, конечно же, еще раз хотим поблагодарить наших жильцов, которые ответственно относятся к своим домам и своевременно сообщают нам о появившихся неприятностях, о новых образовавшихся сосульках, о появившейся течи… Все это помогает нам во многих случаях вовремя и без последствий отреагировать и отработать заявки. Самое главное в нашем деле — это быстрое реагирование на те неприятности, которые могут нанести снежные завалы. Это и подтопления подвалов, и подтекания кровли. Все лето в проблемных домах мы прочищали и контролировали работу стоков. Наши специалисты помогают чистить снег с крыш и сбивать сосульки, организует расчистки дорожек до подъездов, подходы к остановкам и подъезды машин. Где работает снегоуборочная техника, где необходимо постараться дворникам.

Так же вы сейчас наверняка уже слышали про ужесточением мер по борьбе с распространением ковида в связи с появлением нового штамма «омикрон». Ужесточения нам не страшны: наши уборщицы внимательно протирают подъезды, протирают перила,  мы обрабатываем специальными средствами места общего пользования. Да мы и не переставали пристально относится к вопросам обработки поверхностей.

Также сейчас на повестке дня замена в одном из домов стояка холодного водоснабжения. Планируем начать и закончить все работы в дневное время. И к моменту возвращения жильцов в квартиры после рабочего дня все неприятности водоснабжения уже должны быть ликвидированы. И наши подопечные квартиры будут получать все блага, обеспечивая приятное домашнее времяпрепровождение.

Работы с трубами и коммуникациями подразумевают ответственный и добросовестный подход. Чаще всего наши специалисты обращаются к документам  и тому, как была организована система изначально. Все расчеты, которые производятся перед строительством здания, подразумевают комплексный подход в понимании устройства системы дома. По этом мы при принятии решения чаще всего пользуемся либо той документацией, которая есть в доме, либо заказываем проект с аргументацией и проверкой у специалистов.

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21