Работы по благоустройству придомовых территорий
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Придомовые работы

Новости УК Подъем

Придомовые работы 25.08.2022

Придомовые работы

Эта неделя была заряжена теплом. Рабочие будни перебивает подготовка к школьному новому учебному году. Детские сады ждут в своих дверях малышей. На улицах становится больше школьников и студентов, которые готовятся к первому сентября. Вузы ставят точку в работе приемных комиссий. В общем и целом жизнь кипит. Сейчас заканчивается пора отпусков, кто-то уже закончил свои морские путешествия, а для других конец лета —  самое время заняться сбором урожая и приготовлением всяческих яств на зиму. Заготовки помидорчиков и огурчиков, варенья, кабачки блуждают от одной семьи к другой , а из окон квартир доносятся невероятные запахи —  хозяйки стараются.

Везде красота, а мы, как всегда, работаем в поте лица. Похоже, что как раз с заготовками связаны проблемы с засорами коммуникаций. Уважаемые хозяйки, будьте внимательней к утилизации пищевых отходов! Участились случаи вызовов мастеров как раз для ликвидации засоров и прочистки канализации.

Так же мы продолжаем благоустраивать придомовые территории. Тут и появление на территории новых ящиков для песка, и покраски и мелкие ремонты детских площадок, и реконструкции входных зон. И многое другое, что тревожит наших жильцов. Стоит позвонить, и сразу же на зов об улучшении коммунального рая появится наш специалист. И поменяет лампочку, прочистит стояк, заменит радиатор, подрихтует лавочку  и сделает все, чтобы в дом тянуло.

Мы не устаем напоминать, что пока не начался отопительный сезон, самое время менять радиаторы отопления, и наши специалисты будут рады помочь. А в самых популярных магазинах города уже появилось много интересных предложений для этого. К слову, обязательно стоит обращать внимание на нюансы и консультироваться при покупке радиатора со специалистами в магазине. Так, категорически для многоквартирных домов не подходят алюминиевые радиаторы, а вот биметаллические сейчас могут угодить по дизайну и цене и самым искушенным жильцам, и тем, кто скорее ищет замену. Всегда в продаже есть чугунные. Причем, как дизайнерские, так и советского образца —  чугун долго держит тепло и прекрасно справляется с давлением горячей воды в радиаторах.

Работа в подвалах, сварки, замена труб холодного и горячего водоснабжения. Все это тоже периодическая работа, которая иногда как снег на голову сваливается утром на наших специалистов. Быстрое реагирование помогает нам держать все под контролем, и мы рады помогать жильцам в создании рая в их домах. Мы ответственно отвечаем за коммунальные нужды, а в семьях мы желаем добра, любви и нежности к родным  и близким. И не забывайте здороваться и общаться с соседями.Вместе мы сделаем чистым и добрым сначала наш двор, а потом и всю страну.

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21