Облагораживание территорий рядом с многоквартирными домами
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Покраска инвентаря придомовых территорий

Новости УК Подъем

Покраска инвентаря придомовых территорий 29.07.2022

Покраска инвентаря придомовых территорий

Управляющая компания последнюю неделю снарядилась кисточками и красками — идет покраска инвентаря придомовой территории. Тут, конечно же, не только покраска детских площадок , но и бордюров или, как говорят в северной столице, поребриков.

Для одного из наших подопечных домов мы организовали по просьбе молодых мам крышку на песочницу. Такое решение спасает не только от дождя, оставляя песок сухим, но и предотвращает появление продуктов жизнедеятельности котиков — многие мамы знают, как быстро может стать хорошая песочница большим лотком для котят.

Придомовая территория наших домов наполняется цветами, которые выбирают жители. Она просто утопает в красках — тут и яркий желтый, и зеленый, и синий. Как мы уже рассказывали о помощи активистов, в наших домах на покраску и улучшение территории приходят жильцы и, порой, целыми семьями помогают организовывать  дворовое пространство по самым что ни на есть европейским стандартам. Многие с любовью сажают на придомовой территории деревья, кустарники и цветы. А мы в свою очередь оказываем всю посильную помощь для этого.

Ни для кого не секрет, что одним из важнейших мероприятий для сохранения дома в целости и сохранности является покраска цоколя домов. Сейчас производим и этот вид работ в доверенных нам домах.

Трава не успевает вырасти, а наши газонокосильщики уже приходят на очередную стрижку. Внимательные сотрудники компании ПОДЪЕМ обеспечивают придомовой территории аккуратный вид. Постоянно следят за деревьями и реагируют на просьбы граждан произвести опил опасных дерев. Подрядные организации, с которыми мы работаем, это надежные партнеры в обеспечении безопасного опила деревьев.

Конечно же, продолжаются работы в подвалах и и других, скрытых от глаз простого люда местах. Мы просим так же всех жителей быть внимательными к проходам на чердак и в подвал. Дети возвращаются из лагерей, и на встречу к приключениям тянет молодая кровь. Будьте бдительны, а мы будем внимательны, и скоро начнем устанавливать замки, предотвращающие попадание подростков на крыши домов и подвалов. Спасибо, что пишите об  этом, и мы можем с вами вместе сделать их молодость безопасной.

Общедомовые чаты полнятся переписками по организации комунального хозяйства и сохранении домов и придомовой территории в надлежащем безопасном и комфортном для жизни виде. С нами всегда можно связаться, позвонив в офис компании, и обратить внимание на ту или иную неприятность. Заявки фиксируются и всегда можно проследить за статусом ее выполнения.

Всегда ваша управляющая компания ПОДЪЕМ

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21