Покос травы управляющей компанией на территории МКД
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Покос травы

Новости УК Подъем

Покос травы 29.06.2022

Покос травы

Люди-пчелы —  под управлением.

Лето —  жара и бурная зелень, что может быть лучше! Все в самом разгаре, дневная температура сейчас держится в районе 30 градусов. Кто-то изнемогает и отправляется в отпуска к морю, а кто-то не может покинуть город и ищет минуты, чтобы поехать на прудики, речки и хоть как-то скрыться от жары.

Что же говорить об управляющей компании — мы все в покосах. Наши сильные, отважные работники косят траву. Днем становится совсем жарко, и наши люди-пчелы в это время уходят на покой. За доставленные неприятности тем, кто любит поспать подольше, мы, конечно же, просим прощения. Но лишь утренние часы дают возможность нам косить траву.

Покос травы, как мы уже рассказывали, начинается, когда трава отрастает более чем на 15-20 см. В связи с тем, что сейчас ее рост наиболее быстрый, труд «пчел» не прерывается, а переходит от одного подопечного дома к другому.

Мы еще раз хотим сказать жильцам: чтобы сделать нашу работу качественней, будьте внимательней —  предупреждайте о том, что трава отросла, что пора постричь дерево или куст, что в траве не видено железку , а она там есть.

Безопасность поросших обильной растительностью детских площадок и придомовой территории — это, конечно, первостепенно. Наши дети летом слишком много времени проводят на улице. Сейчас и залезть хочется на деревья, да и куда только наши дети не лезут: увидели открытый подвал или чердак  —  информируйте нас. Давайте вместе заботится о безопасности.

Также сейчас на повестке дня, конечно же, промывка систем отопления и подготовка к новому отопительному сезону. Запланированные мероприятия изо дня в день выполняют специалисты компании ПОДЪЕМ и подрядные организации. Много кровельных работ, которые возможно выполнять только в теплое и не дождливое время года, благо сейчас именно этот период.

Мы выражаем глубокую благодарность всем ответственным и помогающим нам старшим по домам. Каждой лично и всем вместе. Это люди, которые первые реагируют, которые нам помогают, которые могут быстро принимать решения и консультироваться с советом.

Также напомним, что наши специалисты могут произвести установку радиаторов и заменить трубы. Наши мастера уже имеют многолетний опыт в установке техники. Мы помогаем, и по телефонному звонку в офис компании вы можете уточнить цену на выполнение тех или иных работ. И быть уверенными, что установка будет произведена в лучшем виде. Коммунальный рай без хлопот начинается с нами. И пусть пора отпусков зарядит вас летней энергией на весь год до следующего лета!

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21