Управляющая компания ваш помощник в быту
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Мы - ваш помощник

Новости УК Подъем

Мы - ваш помощник 13.02.2023

Мы - ваш помощник

Управляющая компания —  помощник в быту

Как управляющая может сделать быт краше? Вот есть у нас на обслуживании дом, в котором до нашего появления в его судьбе было холодно в квартирах. Дом девятиэтажный, и, надо сказать, что подобная ситуация с холодными батареями для этих домов не редкость. Чаще всего это происходит из-за роста городской инфраструктуры, появления в некоторых квартирах дополнительных секций радиатора, есть и другие факторы, из-за которых напор горячей воды в системе отопления падает. А прокачать всю эту систему становится сложно. Тем не менее, решение у этой проблемы есть и оно известно: нужна установка на систему отопления циркуляционного насоса, который помогает снабдить теплом все те квартиры, до которых тепло не доходило.

Решение установки циркуляционного насоса принимает совет дома. Во многих домах совет дома — это люди, которые заботятся о месте, где проживают. Они внимательно относятся к вопросам коммуникаций, помогают контролировать работу сотрудников компании и указывают, где нужно быть внимательнее.

Мы всегда ценим наших помощников в лице домового совета. Перегоревшая лампочка сама себя не поменяет. Да и про наледь, сосульки и сильно отросший газон необходимо для безопасности людей сообщать сразу, и помощь управляющей организации в наведении порядка — это жильцы дома.

Не бойцы невидимого фронта, а именно слесари помогают решать вопросы тех же протекших кранов, они готовы прийти на помощь в замене кранов, радиаторов отопления, раковин и унитазов.

Наши уборщицы протирают подъезд и моют полы, обрабатывают ручки и перила, вставая первыми на борьбу с бактериями и вирусами.

С нами можно заказать документы и попросить привезти их к себе в квартиру, чтобы не ходить в офис управляющей компании. Их доставят наши сотрудники, которые постоянно приезжают на работы и осмотр домов, находящихся на нашем обслуживании.


Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21