Дезинфекция общественных мест - УК Подъем Дом
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Дезинфекция общественных мест

Новости УК Подъем

Дезинфекция общественных мест 21.10.2021

Дезинфекция общественных мест

Новая волна страшного COVID-19, и с новыми силами эта коронавирусная волна  начинает уносить все больше жизней.  Правительство вводит меры по предупреждению распространения вируса, и нам придется с этим считаться. Придется вновь взять себя в руки, ограничить, пусть через силу, встречи с друзьями и коллегами, несмотря на то, что нам объявили недельные выходные. Выходные, да и увеличенные школьные каникулы, конечно же, манят к встречам. Однако при этом — мы вас в свою очередь убедительно к этому призываем — проявлять социальную ответственность и соблюдать все предписания, ограничивающие мероприятия. Посветите эти дни семье и семейному очагу, созданию уз между поколениями, придумыванию чем бы увлечь каждого члена семьи в создании мира в своей отдельно взятой ячейки общества.

Мы же обязуемся не покладая рук трудится над обеспечением комфорта и уюта в ваших домах  —  коммунальный рай без хлопот и забот. При необходимости нам всегда можно позвонить и рассказать о своей беде, попрсить срочной помощи в решении бытовых дел, вроде того, что подлатать где-то что-то, трубу пробить и прочие необходимые коммунальные мероприятия.

Так же хочется заверить вас еще и в том, что все меры по обеспечению дезинфекции подъездов, детских площадок и т.д., мы проводим. Все стоит в планах мероприятий, которые с особым вниманием сейчас контролируется нашим руководством.

В домах, где выявлен ковид, по требованию Роспотребнадзора проводят дезинфекцию, сейчас по сравнению с летним периодом таких предписаний появилось больше. Мы в свою очередь всегда на низком старте, и наши сотрудники сразу же выезжают и проводят все необходимое. Уборку мы производим с специальными дезинфицирующими средствами.

При этом жильцам мы рекомендуем не пренебрегать такими важными средствами индивидуальной защиты особенно в момент обострения коронавирусной инфекции, как маски и перчатки. При выходе из дома необходимо иметь с собой еще и дезинфицирующее средство. А при первых подозрительных симптомах сразу же необходимо обращаться к врачу. Маски и перчатки — это помощь в такое осеннее и демисезонное прохладное время предотвратить также распространение других сезонных болезней.

Мы также рекомендуем сделать прививки от ковида. Мы всей компанией поддерживаем эту меру предотвращения распространение болезни.Проявляя свою гражданскую ответственность в таких мелочах, как маски, перчатки, обработка поверхностей и прививка , мы спасаем жизни многим людям, так мы сможем побороть распространение вируса и прекратить самоизоляцию.

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21